Lot n° 41

Renée TOURNIOL (1876 - 1953)

Estimation :

Portrait de Paul Embarek, Père de Foucauld, 1939 Huile sur toile. Signée en bas gauche. Située Tamanrasset et datée en bas à droite. Titrée en haut à gauche. 55 x 45 cm