Lot n° 36

Franck SLOAN (1900 - 1984)

Résultat :
Estimation :

Maroc, Kasbah Ismaïlia à Taouirt, 1937 Huile sur papier toilé. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 50 x 65 cm