Lot n° 10

Artur FERRARIS (1856 - 1936)

Résultat :
Estimation :

Fumeurs de pipe en Égypte, 1886 Huile sur carton. Signée, datée et situé «Le Caire» en bas à droite. 32 x 24 cm