Cadre en bois et stuc doré, partie en imitation... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré, partie en imitation d'écaille avec motifs géométriques dans les coins, XXe siècle 44,7 x 53,6 profil 6 On joint une baguette en pin mouluré et verni, XXe siècle 36,3 x 45 profil 4