Cadre en bois et stuc doré avec gorge rechampie,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré avec gorge rechampie, orné d'une frise de perles à la vue et de ruban à l'extérieur, début XXe siècle 61 x 80,3 profil 5,5 On joint un cadre en bois et stuc doré au cuivre, XXe siècle, accidents 48 x 64 profil 5