Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Cadre en bois mouluré et patiné, miroirs incrustés, XXe siècle 25,1 x 33 profil 6,5 On joint un cadre en placage de loupe de frêne, XXe siècle 30 x 32,6 profil 6,5