Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
Cadre en bois et stuc doré de style Louis XIV, XXe siècle, accidents 53,5 x 62,5 profil 8,5 On joint un cadre en bois et stuc doré au cuivre, XXe siècle, accidents 48,4 x 59,3 profil 5