Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
Cadre en bois et stuc doré, motif de feuilles dans les coins, XXe siècle 31,7 x 53,2 profil 6 On joint un cadre à cassetta en bois mouluré et doré, XXe siècle 35,9 x 43,7 profil 5,2