Lot n° 18
Résultat : Non Communiqué
Cadre en bois et stuc patiné style Louis XIV, XXe siècle 27,9 x 41,4 profil 6,5 On joint un cadre en bois sculpté et patiné, XXe siècle 31,2 x 37,5 profil 5,5