Lot n° 10
Cadre en bois sculpté et doré de style XVIIe siècle italien, XXe siècle 21,5 x 29, profil 7 On joint un cadre en bois et stuc patiné style Louis XIV, XXe siècle 25,8 x 30,7 profil 6