Bob et Bobette/Suske en Wiske - Ensemble de 8... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bob et Bobette/Suske en Wiske - Ensemble de 8 albums: La clef de Bronze édition « velours bleu » numérotée 6/800 + Le fantôme espagnol, Le gladiateur mystère et Les martiens sont là éditions « velours bleu » tirages limités (800 ex) non numérotés + In de ban van W Vandersteen (reliure simili cuir rouge, pages blanches et neutres) + La révolte des Gueux tirage toilé limité 1500 exemplaires non numéroté réservé à l?auteur et à l?éditeur (x3). Très bon état.