Lot n° 198

Résultat :
Estimation :

Paire d'encoignures en placage de bois de violette, ouvrant à deux vantaux, ornées de bronzes, dessus de marbre brèche. Style Louis XV, XIXe siècle. (Petits accidents). H. 86 L. 67 P. 49 cm