Commode en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs,... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Commode en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs, ornée de bronzes à décor de termes, bustes de sphinges et rinceaux. Dessus de marbre rance.
Epoque Régence.
(Accidents).
H. 85 L. 119 P. 58 cm