Collection complète des Tableaux historique de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Collection complète des Tableaux historique de la Révolution française. Paris, Imprimerie de Pierre Didot l'ainé, 1798.
Deux volumes in folio, veau (très usé).
(Accidents, mouillures).