facebook
Lot n° 36

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

YVES SAINT LAURENT Parure en métal doré composée d'un collier, d'une paire de clips d'oreilles et d'une broche pendentif à décor de pensées. Le collier signé, les clips et la broche siglés. Long: 46.5 cm.