Miniature ovale représentant une nature morte... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Miniature ovale représentant une nature morte aux fleurs, conservée dans un cadre rectangulaire en placage de bois orné dans les angles de rinceaux fleuris en bronze doré. Accidents, manques. Première moitié du XIX° siècle. H. 4.5 (6) x L. 7 (8.5) cm.