facebook
Lot n° 7

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendentif religieux en métal doré, la partie centrale en forme de cœur orné sur une face d'une Vierge à l'Enfant et de l'autre du Christ crucifié, surmonté par une étoile à six branches ajourées et surmontant une breloque. Usures. XVIII° siècle. H. 10.5 x L. 4 cm.