Venise. Vers 1960. Procédé Spitzer (collotype et pochoir). 910 x 550. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, oxydée, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 300 épreuves. Cadre