Portrait d'homme. Pointe sèche. 248 x 366. Parfaite épreuve sur vélin blanc, l'une des 30 justifiées «E.A.» et numérotées en chiffres romains, signée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 120 épreuves