Lot n° 485

Mario AVATI (1921-2009)

Résultat :
Estimation :

Avec l'as de trèfle. 2006. Manière noire. 375 x 290. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, justifiée «4e état», numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges