Lot n° 481

Mario AVATI (1921-2009)

Estimation :

Fleurs de lune. 1988. Manière noire. 375 x 287. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Timbre sec: Société des Peintres-Graveurs Français (Lugt 1195a)