Lot n° 478

Mario AVATI (1921-2009)

Estimation :

Des Poires pour la soif. 1974. Manière noire. 292 x 236. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, annotée «essai», numérotée, titrée, signée et datée au crayon brun. Toutes marges