L'Avenue. (Pl. pour Paysages et Intérieurs). 1899. Lithographie. 410 x 315. Roger-Marx 33; U. Johnson, Ambroise Vollard éditeur, Prints, Books, Bronzes, New York, The Museum of Modern Art, 1977, n° 155-2. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur chine volant, signée au crayon. Deux courtes déchirures en pied. Petites marges normales [450 x 330]