Roger et Angélique. 1896. Bois gravé. 224 x 179. Vallotton et Goerg 168. Très belle épreuve sur vélin crème, signée et numérotée au crayon bleu. Légère trace d'insolation à l'ouverture d'un ancien montage. Toutes marges. Ex-coll. H.-M. Petiet