Lot n° 378

Mily Possoz (portugaise, 1888-1967)

Estimation :

Bords de Seine à Meulan: La Baignade. 1930. Pointe sèche. 235 x 235 et 165 x 140. Très belles épreuves sur vélin, signées et numérotées au crayon. Toutes marges. Tirage à 45 et 25 épreuves. Ens. 2 p