Lot n° 348

Albert Marquet (1875-1947)

Estimation :

Le Port de Boulogne. Vers 1925. Lithographie. 380 x 275. Parfaite épreuve sur vélin mince appliqué sur japon, numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Toutes marges