Montre de dame en or jaune 18K (750 ?), cadran rond, bracelet chaînette d'or jaune 18K (750 ?). Poids brut: 16 g
On joint une broche en or jaune 14K (585 ?) ornée d'un camée coquille ciselé d'un portrait de femme de profil.
Poids brut: 4,6 g