Lot n° 60

Estimation :

Fine broche en argent noué serti de diamants taillés en roses, centrée d'une pâte de verre rouge de forme ovale, terminée d'une petite perle et d'un rubis en pampilles. Dimensions: 3,4 x 1,3 cm environ. Poids brut: 4,4 g