Lot n° 58

BOUCHERON

Estimation :

Bracelet en platine, orné de 5 saphirs cabochons scandés de diamants de taille ancienne. Signé. Vers 1920. Longueur: 18,2 cm environ. Poids brut: 11,5 g (égrisures)