Bague en platine, en forme de coeur, pavée de... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Bague en platine, en forme de coeur, pavée de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en roses.
Dimensions du coeur: 1,8 x 1,8 cm environ. Tour de doigt: 52. Poids brut: 8,7 g (manques)