Broche en or jaune 18K (750 ?), ornée d'une miniature... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750 ?), ornée d'une miniature sur ivoire représentant une jeune femme dans le goût du
XVIIIe siècle. Numérotée 1552. Dimensions: 2,8 x 3,2 cm environ. Poids brut: 9,2 g