Bracelet en argent, orné de camées sur pierre de lave, chacun sculpté d'une jeune femme de profil.
Longueur: 18 cm environ. Poids brut: 12,9 g
On joint un camée sur pierre dure sculpté du portrait d'une jeune femme de profil.
Dimensions: 3,8 x 2,8 cm environ