Lot n° 6

Estimation :

Bracelet en argent, orné de camées sur pierre de lave, chacun sculpté d'une jeune femme de profil. Longueur: 18 cm environ. Poids brut: 12,9 g On joint un camée sur pierre dure sculpté du portrait d'une jeune femme de profil. Dimensions: 3,8 x 2,8 cm environ