Très beau cheval de manège cabré signé sur une... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Très beau cheval de manège cabré signé sur une plaque de métal BAYOL à Angers réalisé en bois sculpté polychrome avec yeux en verre placé en inserte. L 95 cm. H 88 cm. Usures d'usage.
Nice Merry Go round horse signed Bayol on a little metal label, all sculpted wowod, polychrome and insert gass eyes. L 39" H 34".Some part used