[Joséphine BAKER] Triptyque formant miroir portant au verso 3 portraits chromolithographiés; dimensions fermé: 19 x 14 cm (accidents et manques).
Portraits en couleurs de Charlot, Buster Keaton et Joséphine Baker. Tampons encre de Sools, Maître Chapelier à Paris.