Lot n° 6

Anselmo BUCCI italien (1887-1955)

Estimation :

Alessandro d'Atri écrivant, 1907 Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée en bas à droite. (Petits accidents et restaurations). 73 x 100 cm