Elégante famille en habits du XVIe siècle
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
H_26,5 cm L_21,5 cm
Signé en bas à gauche Eug Isabey.
Provenance: vente anonyme, Calais (Maître Pillon), 10 décembre 1989, n°21