Lot n° 24

ENTOURAGE DE JEAN-BAPTISTE GREUZE (1725-1805)

Estimation :

Portrait de jeune garçon à la collerette blanche Huile sur toile, rentoilée. H_42 cm L_33,7 cm Provenance: succession de Madame Carven