SUIVEUR DE MARINUS VAN REYMERSWAELE Figure d'homme debout
Panneau de chêne, parqueté, un fragment (restaurations).
H_64 cm L_42 cm
Provenance: Collection du baron et de la baronne Raoul Kuffner de
Dioszegh Collection Madame Daniel Goldstein Collection Walter P.
Chrysler Vente anonyme, n° 145