Lot n° 15

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE,

Estimation :

SUIVEUR DE MARINUS VAN REYMERSWAELE Figure d'homme debout Panneau de chêne, parqueté, un fragment (restaurations). H_64 cm L_42 cm Provenance: Collection du baron et de la baronne Raoul Kuffner de Dioszegh Collection Madame Daniel Goldstein Collection Walter P. Chrysler Vente anonyme, n° 145