Lot n° 350

Estimation :

2 MONTRES DE POCHE A REMONTOIR Aux revers: cartouche sur guillochage en rosace et cartouche rocaille Or jaune Poids brut: 77 g. et 62 g., boitiers internes, or 140 g. brut (manque un verre)