Lot n° 209

Résultat :
Estimation :

Pendule portique en marbres blanc et noir et bronze doré à décor de feuillages, perles et fleurs.Cadran signé "Le Jeune à Paris"XVIIIème siècle.49 x 25 x 10 cm.Accidents et manques.