Lot n° 187

Pierre CAMPAGNE (1851-1914)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Phryne devant ses juges. Sculpture en marbre sculpté, titré et signé sur le socle.H.: 61,5 cm. Restaurations à la tête et au bras.