Lot n° 60

Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Composition.Lithographie en couleurs sur papier, signé en bas à droite et numéroté 16/50 en bas à gauche.36 x 20 cm.Encadré sous verre.