Seize couteaux à fruit, lame argent (min 800), manches en bois noirci, accidents:- dix de PUIFORCAT, viroles à fleurons.Poids total brut: 278 g.- cinq de GAVET & Cie.Poids total brut: 132 g.- un violoné.Poids brut: 29 g.