Lot n° 47

ELISABETH KRUSEMAN VAN ELTEN (NÉE EN 1876)

Estimation :

Jeunes filles dans la cour Huile sur toile, signée en bas à gauche 94 x 75 cm Porte une ancienne étiquette avec le titre Les petites commères