Lot n° 196

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)

Résultat :
Estimation :

If only I could do this, if only I could do that, 2006 Lithographie offset en couleur sur papier. Signée et numérotée 165/300 en bas à droite. Encadrée. 50 x 50 cm