Ensemble de deux sculptures, 2010 Multiples en méthacrylate coloré rose fuchsia et découpé, un représentant un arbre, le deuxième un dromadaire, dans des boîtes en méthacrylate. Les deux signés et justifiés sur 300 exemplaires sur une étiquette sous la base. Haut.: 33,5 Long.: 29 Prof.: 4 cm