Lot n° 88

Gustavo Foppiani (1925-1986)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

La Buca del "Suggeritore". Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 85 et intitulée au dos. 80 x 59cm