Lot n° 337

Georges Girardot (1856 ? 1914)

Résultat :
Estimation :

La piste de l'ours Huile sur toile 142 x 100, 5 cm Signé et daté en bas à gauche, 1896 Cadre d'origine, accidents (petits)