Lot n° 335

Emile-Alfred Méry (1824 ? 1896)

Résultat :
Estimation :

Les Toits Aquarelle et gouache sur papier 31,5 x 49 cm Signé en bas à droite Bon état général, encadré, non examiné hors du cadre