Lot n° 311

Félix Mouré

Résultat :
Estimation :

Pavillon de jardin Aquarelle sur papier 59 x 46 cm Signé en bas à droite On joint un ensemble de 14 dessins d'architecture par Félix Mouré, Pierre Mouré, Eugène Buhler et Henri Toussaint